校园零星修缮项 校园零星修缮中标结果公示(新兴县车岗镇初级中学2024)



工程造价咨询

关于【新兴县车岗镇初级中学2024年5月份校园零星修缮项目 预算服务】中选结果的公告

我单位于2024-06-06 17:30, 在广东省网上中介服务超市为新兴县车岗镇初级中学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

新兴县车岗镇初级中学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

44532170762532X2406031816

服务金额:

暂不做评估与测算

金额说明:

预算费计费为:项目建安费x0.48%,不足1600元按1600元计取,具体金额最终以合同约定为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经我校领导同意,且通过班子会,决定选取该公司提供相应的预算服务。

中选机构联系地址:

深圳市龙华区民治街道北站社区创业花园188栋1107

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

云浮市公共资源交易中心 2024-06-11