浙江智慧教室改造 电缆 空气开关 漏电保护开关中标结果公示(浙江工业职业技术学院2024)
梅山校区及镜湖校区智慧教室改造(配套电缆及电箱材料)(项目编号:62024060447613746)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:梅山校区及镜湖校区智慧教室改造(配套电缆及电箱材料)
项目编号:62024060447613746
项目联系人:王丽娜
项目联系电话:88009153
项目所在行政区划编码:339900
项目所在行政区划名称:浙江省本级
报价起止时间:2024-06-04 09:55-2024-06-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江工业职业技术学院
采购单位地址:浙江省 绍兴市 浙江省绍兴市曲屯路151号
采购单位联系人和联系方式:- 0575-88009018
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330000470054732R
采购单位预算编码:714001
三、成交信息
成交日期:2024年06月11日
总成交金额:8.8162(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州数易机电有限公司
浙江省杭州市西湖区高技街65-1号101
88162.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
95平方三相五线制国标电缆
-
-
140米
255.00
35700.00
-
2
正泰16A 1P空气开关
-
-
110只
4.20
462.00
-
3
正泰16A 1P+N漏电保护开关
-
-
110只
7.00
770.00
-
4
10平方三相五线制国标电缆
-
-
1700米
28.00
47600.00
-
5
正泰3P25A空气开关
-
-
110只
12.50
1375.00
-
6
18路暗装电箱
-
-
55只
25.00
1375.00
-
7
正泰3P63A空气开关
-
-
55只
16.00
880.00