办公用品 保温瓶 手电筒 胶水 杀虫剂中标结果公示(冠县清水镇联合校2024)



订单:SCZG-3715252024115396,于:2024-06-11 11:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3715251520240611115353

二、项目名称:刘屯小学办公用品

三、成交信息

供应商:冠县宏信文体百货城
供应商地址:山东省-聊城市-冠县-山东省聊城市清泉街道办事处星湖湾小区7-94号
成交金额:3115.50,大写(人民币):叁仟壹佰壹拾伍元伍角

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
保温瓶
齐心/COMIX 电热水壶 保温瓶
齐心/COMIX
电热水壶
7
¥90.0000
¥630.00

2
保温瓶
国产 不锈钢3.2 保温瓶
国产
不锈钢3.2
2
¥55.0000
¥110.00

3
国旗
得力/deli 3号 国旗
得力/deli
3号
2
¥50.0000
¥100.00

4
手电筒
国产 充电手灯 手电筒
国产
充电手灯
2
¥35.0000
¥70.00

5
扫把簸萁
国产 大扫帚 扫把簸萁
国产
大扫帚
5
¥32.0000
¥160.00

6
胶水
晨光/M&G 2612 胶水
晨光/M&G
2612
2
¥25.0000
¥50.00

7
杀虫剂
国产 杀虫剂
国产
气雾
10
¥22.0000
¥220.00

8
印台(印油)
得力/deli 印台 印台(印油)
得力/deli
印台
2
¥20.0000
¥40.00

9
签字笔
齐心/COMIX 红A1 签字笔
齐心/COMIX
红A1
4
¥18.0000
¥72.00

10
签字笔
齐心/COMIX A1 黑 签字笔
齐心/COMIX
A1 黑
5
¥16.0000
¥80.00

11
文件夹
晨光/M&G 916J3 文件夹
晨光/M&G
916J3
1
¥16.0000
¥16.00

12
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
金号
50
¥15.0000
¥750.00

13
国旗
晨光/M&G 流动红旗 国旗
晨光/M&G
流动红旗
7
¥10.0000
¥70.00

14
胶带
得力/deli 45150 胶带
得力/deli
45150
5
¥9.5000
¥47.50

15
扫把簸萁
雨文文具 YW221 扫把簸萁
雨文文具
YW221
15
¥9.0000
¥135.00

16
扫把簸萁
雨文文具 YW212 扫把簸萁
雨文文具
YW212
10
¥9.0000
¥90.00

17
肥皂
舒肤佳/Safeguard 肥皂
舒肤佳/Safeguard
舒肤佳
50
¥6.0000
¥300.00

18
洗衣粉
雕牌/DIAOPAI 508g 洗衣粉
雕牌/DIAOPAI
508g
30
¥5.0000
¥150.00

19
订书钉
得力/deli 订书针1002 订书钉
得力/deli
订书针1002
10
¥2.5000
¥25.00

五、 项目联系方式

联系人:冠县清水镇刘屯小学
联系方式:13561265354
采购单位:清水镇联合校
2024年06月11日