电视媒体广告宣传项目 电视媒体广告宣传 广告宣传服务中标结果公示(徐州市文化广电和旅游局2024)
徐州市文化广电和旅游局北京地铁站厅和列车电视媒体广告宣传项目单一来源采购成交结果公告
一、项目编号:XGD2024060503(招标文件编号:XGD2024060503)
二、项目名称:北京地铁站厅和列车电视媒体广告宣传
三、中标(成交)信息
供应商名称:北京志成伟业文化传媒有限公司
供应商地址:北京市昌平区昌平镇鼓楼南街6号7层2单元729
中标(成交)金额:14.8000000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京志成伟业文化传媒有限公司
北京地铁站厅和列车电视媒体广告宣传
详见招标文件。
详见招标文件。
2024年6月11日至2024年10月31日。
在北京地铁8条地铁线路播放徐州文旅资源宣传视频,详见投标文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李洁、杨海鹏、任成义
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按国家规定标准收取,由中标人支付。
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:徐州市文化广电和旅游局
地址:江苏省徐州市云龙区新城区汉风路1号
联系方式:邱银波 0516-80807118
2.采购代理机构信息
名 称:徐州国信招标有限公司
地 址:江苏省徐州市淮海东路29号苏宁广场A塔3623室(南门入口)
联系方式:乔坤 0516-67598336
3.项目联系方式
项目联系人:乔坤
电 话: 0516-67598336
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京地铁站厅和列车电视媒体广告宣传
品目
服务/商务服务/广告宣传服务
采购单位
徐州市文化广电和旅游局
行政区域
云龙区
公告时间
2024年06月11日 17:23
评审专家(单一来源采购人员)名单
李洁、杨海鹏、任成义
总成交金额
¥14.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
乔坤
项目联系电话
0516-67598336
采购单位
徐州市文化广电和旅游局
采购单位地址
江苏省徐州市云龙区新城区汉风路1号
采购单位联系方式
邱银波 0516-80807118
代理机构名称
徐州国信招标有限公司
代理机构地址
江苏省徐州市淮海东路29号苏宁广场A塔3623室(南门入口)
代理机构联系方式
乔坤 0516-67598336