复印纸中标结果公示(白云区麦架镇中心校2024)


贵阳市白云区第三小学2023-2024-2复印纸采购(项目编号:62024052989662939)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:贵阳市白云区第三小学2023-2024-2复印纸采购
项目编号:62024052989662939
项目联系人:晋方敏
项目联系电话:13985540899
项目所在行政区划编码:520113
项目所在行政区划名称:白云区
报价起止时间:2024-06-06 17:05-2024-06-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:白云区麦架镇中心校
采购单位地址:贵州省 贵阳市 白云区 贵阳市白云区麦架镇
三、成交信息
成交日期:2024年06月11日
总成交金额:1.26(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云岩元卓办公设备耗材经营部
贵州省贵阳市云岩区贵州省贵阳市云岩区市西河街道瑞金中路51号瑞金电子商城二楼D01
12600.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
复印纸
-
-
70件
180.00
12600.00
采购人需求描述:注:不以任何理由更改品牌型号、规格、以图片实物为准,中标当日供货,不以任何理由延期交货。请供应商谨慎投标,所供产品必须符合我单位需求。不清楚规格型号与本单位沟通供应商需求响应:满足需求报价明细:报价清单样品送审单.pdf

贵阳市白云区第三小学2023-2024-2复印纸报价清单序号品名规格单位数量单价金额备注1复印纸A3件1018018002复印纸A4件601801080021合计12600贵阳市白云区第三小学2023-202午2复印纸报价清单序号品名规格单位数量单价金额备注1复印纸A3件1O18O18002复印纸A4件601801080021合计,12600样品送审报告建设单位贵阳市白云区第三小学贵阳市白云区第三小学工程地点工程地点贵阳市白云区第三小学贵阳市白云区第三小学贵阳市白云区第三小学踏勘时间2024年6月7日2024年6月7日踏勘单位踏勘单位样品需求描述T复印纸T复印纸T复印纸T复印纸T复印纸T复印纸T复印纸现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情现场踏勘详情.序号序号详细内容描述详细内容描述数量数量单位备注11已收到贵单位样品送审,符合我单位采购需求,邀请竞价。已收到贵单位样品送审,符合我单位采购需求,邀请竞价。11批建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日建设单位意见:通过签青饭日期:2024年6月7日