收纳箱中标结果公示(泰安市岱岳区妇女联合会机关2024)



订单:SCZG-3709112024115931,于:2024-06-11 14:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3709110920240611115920

二、项目名称:爱心妈妈流动书屋书箱

三、成交信息

供应商:泰安市岱岳区华新办公用品超市
供应商地址:山东省-泰安市-岱岳区-泰安市岱岳区天平办事处驻地
成交金额:1575.00,大写(人民币):壹仟伍佰柒拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
收纳箱
禧天龙/Citylong x-6346 收纳箱
禧天龙/Citylong
x-6346
45
¥35.0000
¥1575.00

五、 项目联系方式

联系人:王丽
联系方式:15953812386
采购单位:泰安市岱岳区妇女联合会本级
2024年06月11日