防火秸秆、杂物清理清运 车辆租赁服务中标结果公示(遂平县人民政府莲花湖街道办事处2024)
项目竞价成交公示
竞价项目编号:SPCG-JJ-202406120007C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 23000.0 元
1
项
小计¥23000.00元
规格参数:
总计:¥23000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-06-12 08:46:50
报价开始时间(北京时间): 2024-06-12 08:46:50
报价截止时间(北京时间): 2024-06-13 08:46:50
配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,国槐路莲花湖街道办事处遂沈路三里桥段
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处
联系人及联系电话:王涛:13393******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :车辆租赁服务
¥ 23000.0 元
1项
¥ 23000.0 元
全部报价记录
驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司 2024-6-12 15:03:21 ¥19600 竞价成交
遂平县万顺机械租赁有限公司 2024-6-12 09:58:47 ¥21550 竞价成交
驻马店轩尚装饰工程有限公司 2024-6-12 09:32:06 ¥21200 竞价成交
车辆租赁服务确认书本单位遂沈路三里桥段三夏防火秸秆、杂物清理清运项目于2024年6月12日8时至2024年6月13日8时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价(竞价编号:SPCG-JJ-202406120007C),参与竞价的供应商单位一共有三家,分别报价遂平县万顺机械租赁有限公司21550元;驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司19600元;驻马店轩尚装饰工程有限公司21200元,最后选择最低价驻马店汉匠建筑装饰工程有限公司19600元作为此项目中标供应商。采购单位名称:遂平县人民政府莲花湖街道办事处确认日期:2024年6月13日