垃圾清运及垃圾场填埋承包项目中标结果公示(临潭县新城镇人民政府2024)



临潭县新城镇城区垃圾清运及垃圾场填埋承包项目(二次)成交公示

公示信息

公示标题
临潭县新城镇城区垃圾清运及垃圾场填埋承包项目(二次)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-06-12 23:59:59
公示截止时间
2024-06-15 23:59:59

联系人
张有红
联系电话
13909410244

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
临潭县新城镇城区垃圾清运及垃圾场填埋承包项目(二次)001
01
服务类
265000.00(元)
临潭县皓宇环卫有限责任公司
264914.00(元)
成交

公示内容

中标公示 本次招标的临潭县新城镇城区垃圾清运及垃圾场填埋承包项目(二次),通过政府采购限额以下项目阳光交易系统(甘南州)发布招标公告,现已结束投标单位竞价环节并已确定成交单位,现将成交公示如下: 项目名称:临潭县新城镇城区垃圾清运及垃圾场填埋承包项目(二次)中标单位:临潭县皓宇环卫有限责任公司 成交价格:264914.0元 实施内容:城区垃圾拉运工3名,工资3000元/月,每年108000元,每日早晚各清理1次;垃圾车司机1名,工资4500元/月,每年54000元,每日早、中、晚各收集拉运1次;装载机司机1名,工资4000元/月,每年48000元,每日早8:30--17:30随时按实际需要清理填埋;人员保险费、燃油费、机械维修费、管理费等其他费用每月约为4600元,每年55000元。 联 系 人:张有红 联系电话:13909410244 自本中标结果公示之日开始到截止时间内,未对中标结果产生异议,招标单位将与中标单位签署合同等后续工作。 临潭县新城镇人民政府 2024年6月12日