清洁剂 洗衣粉 消毒液 卷纸 卫生纸 手套 胶皮手套 一次性手套中标结果公示(兰陵县苍山街道贾庄小学2024)
订单:SCZG-3713242024121277,于:2024-06-12 15:57进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713241320240612120230
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:临沂中赢商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-山东省临沂市兰陵县卞庄街道会宝路东段园丁福城A区沿街商铺04号
成交金额:3430.00,大写(人民币):叁仟肆佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
清洁剂
国产 洁厕灵 清洁剂
国产
洁厕灵
10
¥110.0000
¥1100.00
2
洗衣粉
汰渍/Tide 默认型号 洗衣粉
汰渍/Tide
默认型号
10
¥90.0000
¥900.00
3
消毒液
国产 84 消毒液
国产
84
3
¥60.0000
¥180.00
4
卷纸
盟达/MENDA 卷纸
盟达/MENDA
卫生纸
20
¥55.0000
¥1100.00
5
手套(清洁)
国产 手套(清洁)
国产
胶皮手套
20
¥6.0000
¥120.00
6
一次性手套
国产 一次性手套
国产
一次性 手套
10
¥3.0000
¥30.00
五、 项目联系方式
联系人:兰陵县苍山街道贾庄小学
联系方式:15953933721
采购单位:兰陵县苍山街道贾庄小学
2024年06月12日