辽宁省自然灾害应急能力提升工程航空应急中标结果公示(辽宁省应急管理厅2024)
辽宁省应急管理厅辽宁省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目中标公告(JH24-210000-24103(LNZC2024-0184))
公告信息
公告信息
公告标题:
辽宁省应急管理厅辽宁省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目中标公告(JH24-210000-24103(LNZC2024-0184))
有效期:
2024-06-13 至 2024-06-14
撰写单位:
辽宁省公共资源交易中心
撰写人:
张松华
一、项目编号:JH24-210000-24103(LNZC2024-0184)
二、项目名称:辽宁省自然灾害应急能力提升工程航空应急项目
三、中标信息
分包编号:001(LNZC2024-0184-1)
供应商名称:北京航景创新科技有限公司
供应商地址:北京市房山区弘安路85号院7号楼1层西侧101-102室
中标金额:38000000.00 元
评审总得分:90.34(分)
四、主要标的信息
详见附件
五、评审专家名单:(不含采购人代表)毕继国、袁振宇、张健、赵军、班显秀、景武
六、代理服务收费标准及金额:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省应急管理厅
地址:辽宁省沈阳市皇姑区北陵大街45-1号
采购联系人:吴涛
联系电话:024-86896019,15541948987
2.采购代理机构信息
名称:辽宁省公共资源交易中心
地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:何永家
联系电话:024-23447797
合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726
未中标供应商评审得分与排序告知查询电话:024-23448153
说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件
辽宁省公共资源交易中心
2024年06月12日
附件:中小企业声明函及分项报价表.docx LNZC2024-0184.doc
辽宁政府采购网We\'resorrybutnew-projectdoesn\'tworkproperlywithoutJavaScriptenabled.Pleaseenableittocontinue.辽宁政府采购网We\'resorrybutnew-projectdoesn\'tworkproperlywithoutJavaScriptenabled.Pleaseenableittocontinue.