湖南省办公设备维修和保养服务 耗材及维护中标结果公示(湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)2024)



湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2221101000012588010)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2221101000012588010
项目联系人:于冰
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省文物考古研究院(湖南省文物保护利用中心)
采购单位地址:湖南省长沙市开福区东风路东风二村巷18号
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:事业单位
采购单位预算编码:105021
三、成交信息
成交日期:2024年6月12日
总成交金额(元):11992(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙朗升信息技术有限公司
湖南省长沙市荷花园街道远大一路280号湘域东方家园B座2206房
11992.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
耗材及维护

1
11992.0
11992.0
报价明细:报价明细表.jpg需求响应:完全响应

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

耗材及配件报价单耗材及配件报价单耗材及配件报价单耗材及配件报价单耗材及配件报价单报价单位:长沙朗升信息技术有限公司报价时间:2024-06-11联系电话:85507895报价单位:长沙朗升信息技术有限公司报价时间:2024-06-11联系电话:85507895报价单位:长沙朗升信息技术有限公司报价时间:2024-06-11联系电话:85507895报价单位:长沙朗升信息技术有限公司报价时间:2024-06-11联系电话:85507895报价单位:长沙朗升信息技术有限公司报价时间:2024-06-11联系电话:85507895序号品名及服务项目数量单价金额)联想笔记本包180802联想笔记本电脑包11001003格之格NT-CH410/530/380FY黄色墨盒11801804格之格NT-CH410/530/380XEBK黑色墨盒11801805格之格NT-C0388A硒鼓(5%1500页)31203606格之格NT-CH1370CT硒鼓/1150页22004007希捷2T移动硬盘15805808格之格NT-C0388A硒鼓(5%1500页)41204809闪迪256G优盘319959710海康威视8GBUSB2.0金属U盘X201银色1252511希捷2T移动硬盘158058012PT3015WE-800平面标签401400140013PT-R5030BK黑色碳带201600160014致态金卡TF闪存卡128GPRO112012015希捷2T移动硬盘2580116016雷柏N1200有线鼠标黑色37021017闪迪TF128G内存卡115015018优篮子BP09旅行双肩包22L160060019闪迪TF512G闪存卡245090020东芝硬盘包82016021反光板五合一反光板112012022三脚架耐思得NT-593技术有130030023大疆air2无人机机翼1026012024南光Nanlite全彩RGB人像摄d18中l)d(配件1960电池1块,充电器1个,迷柔光布1件当光板1件,mixwangd.1811件,L17011590159025此价格含税。11992