自助设备中标结果公示(阳谷县公安局2024)
点击查看公告内容: 阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目成交公告.pdf
阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目成交公告(招标编号:2024-XJR-H-0073)一、中标人信息:标段(包)[001]阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目:中标人:山东融基伟业科技有限公司中标价格:25.998万元二、其他:阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目成交公告一、采购人:阳谷县公安局地址:阳谷县联系人:段所长联系电话:13863556555采购代理机构:山东鑫建润工程项目管理有限公司地址:聊城市东昌西路管道大厦6楼607室联系人:刘工联系方式:17006669949二、采购项目名称:阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目采购项目编号:2024-XJR-H-0073三、公告发布日期:2024年5月31日四、成交日期:2024年6月11日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况:项目名称:阳谷县博济桥派出所自助设备采购项目供应商名称:山东融基伟业科技有限公司地址:济南市历下区经十路中润世纪广场18栋504成交金额:259980.00元七、磋商小组成员名单:李兵、李玉胜、王敬魁。八、磋商小组成员评审结果:供应商名称评委一评委二评委三山东融基伟业科技有限公司75.5082.8078.30山东天用智能技术有限公司71.5778.6773.07济南阿司欧商贸有限公司67.5974.0968.39山东金鸿宇信息科技有限公司70.1376.4370.93九、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。十、采购项目联系方式:联系人:刘工电话:17006669949山东鑫建润工程项目管理有限公司2024年6月12日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:阳谷县公安局地址:山东省聊城市阳谷县谷山北路与府前街交叉口东北角联系人:段所长电话:13863556555电子邮件:/招标代理机构:山东鑫建润工程项目管理有限公司地址:山东省聊城市东昌西路管道大厦6楼607室联系人:刘工电话:17006669949电子邮件:sdxjr8888@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)