双拥主题馆项目中标结果公示(临沧市退役军人事务局2024)
关于临沧双拥主题馆项目的采购计划成交结果公告
成交结果公告
一、项目编号:YNJHZC-2024-05-15
二、项目名称:关于临沧双拥主题馆项目的采购计划
三、成交信息
标段名称:关于临沧双拥主题馆项目的采购计划
供应商名称:云南尚客会展有限公司
供应商地址:云南省昆明市官渡区关上街道办事处万兴印象小区3幢3单元7层701号
成交金额(万元):73.194688
评标方式:综合评分法
评审总得分:81.67
四、主要标的信息
货物类
标段名称:关于临沧双拥主题馆项目的采购计划
名称:见附件
品牌:/
规格型号:见附件
数量:见附件
单价(元):见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周云沧、宋书杰、施海燕。
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:本项目中标服务费以成交价为计费基数,参照原国家计委《关于印发
的通知》(计价格[2002]1980号)收费标准向下浮动30%收取,由成交人在领取成交通知书前向本项目的采购代理机构支付。
金额:0.7685万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各供应商综合评审得分情况如下:1.云南尚客会展有限公司,得分81.67分,排序1;2.云南山立方广告传媒文化有限公司,得分62.49分,排序2;3.云南上实会展有限公司,得分60.23分,排序3。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:临沧市退役军人事务局
地址:临沧市临翔区南屏西路129号
联系方式:13987019877
2.采购代理机构信息
名 称:云南建海招标咨询有限公司
地址:云南省昆明市西山区刘家营小区15幢7单元
联系方式:13759354852、15877974474
3.项目联系方式
项目联系人:陆文甜、赵洪猛
电 话:13759354852、15877974474
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
关于临沧双拥主题馆项目的采购计划
品目
采购单位
临沧市退役军人事务局
行政区域
临沧市
公告时间
2024年06月12日 17:32
评审专家(单一来源采购人员)名单
周云沧、宋书杰、施海燕。
总成交金额
¥73.194688 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陆文甜、赵洪猛
项目联系电话
13759354852、15877974474
采购单位
临沧市退役军人事务局
采购单位地址
临沧市临翔区南屏西路129号
采购单位联系方式
13987019877
代理机构名称
云南建海招标咨询有限公司
代理机构地址
云南省昆明市西山区刘家营小区15幢7单元
代理机构联系方式
13759354852、15877974474