长沙市教师用笔记本中标结果公示(长沙市明德华兴中学2024)
教师用笔记本项目结果公告
长沙市明德华兴中学 的教师用笔记本项目 于2024年6月11日结束,现将成交结果公告如下:
一、项目名称:教师用笔记本项目
二、委托代理编号:DCCG-202405003
三、成交供应商情况:
序号
投标人名称
投标报价(元)
评审得分
1
长沙市易联科技有限公司
468000.00
98.19
四、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
主任评委
刘欣
随机抽取
全过程
/
评委成员
何兴颖
随机抽取
全过程
/
业主评委
米亮
推荐
全过程
/
五、公告期限:2024年6 月11 日至2024年6 月12 日(1个工作日)。
六、参与采购活动的供应商认为成交结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
七、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采 购 人:长沙市明德华兴中学
联 系 人:刘老师
电 话:0731-84310393
地 址:湖南省长沙市开福区湘春路389号
采购代理机构:湖南德成项目管理有限公司
联 系 人:龙青、曾自强
电 话:0731-89905369
地 址:湖南省长沙市岳麓区望城坡街道桐梓坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房
长沙市明德华兴中学
2024年6月11日