浙江地磅、变频器、温度 铁壳开关 起重机 变频器中标结果公示(浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂2024)



【萧山电厂地磅、变频器、温度采集模块、铁壳开关】结果公告

萧山电厂地磅、变频器、温度采集模块、铁壳开关采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20240606-000038
二、采购单名称:萧山电厂地磅、变频器、温度采集模块、铁壳开关
三、采购执行单位:浙江浙能物流有限公司
四、成交供应商:沈阳泰姆威尔科技有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-12 10:09:00
七、公告日期:2024-06-12
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
温度采集模块\RTU-318B 4路AI+4路PT100+RS485福州格控电子
2

13%
2024-12-31
电仪库
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂
温度采集模块\RTU-318B 4路AI+4路PT100+RS485+232\福州格控电子有限公司

2
铁壳开关\G:HH3-60A/3\起重机\QDWHX20/5-13.5
5

13%
2024-12-31
备件库
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂

3
变频器\TD500-T0040G3\进口
1

13%
2024-12-31
电仪库
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂
变频器\TD500-T0040G3\AC380V-480V 4kW\进口 台达

4
地磅\1.5×2.5m/高精度\3t\0.2kg\国产
1

13%
2024-12-31
电仪库
浙江浙能电力股份有限公司萧山发电厂