迁改工程中标结果公示(2024)
项目名称
国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段“三线”迁改工程
标段名称
国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段“三线”迁改工程
信息发布时间
2024-06-12 15:23:53
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760240174001001
标段(包)名称
国道107京港线鹤壁境改线新建工程浚县段“三线”迁改工程
开标时间
2024-06-12 09:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
神华联合建设有限公司
25872742.66 元
2
中源建设有限公司
25887310.7 元
3
安徽祥悦建设工程有限公司
25891396.42 元
4
湖南盈达电力建设有限公司
25907441.39 元
评标信息
评标开始时间
2024-06-12 09:00:00
评标结束时间
2024-06-12 14:17:56
评标地点
浚县第二评标室
推荐排名第 一 单位
神华联合建设有限公司
推荐排名第 二 单位
湖南盈达电力建设有限公司
推荐排名第 三 单位
安徽祥悦建设工程有限公司
附件: