体视显微镜项目 体视显微镜中标结果公示(宁波大学2024)
宁波大学物理科学与技术学院采购科研级体视显微镜项目的采购结果公告
宁波大学物理科学与技术学院采购科研级体视显微镜项目的采购结果公告
公告次数:1
发布日期:2024-06-12
宁波中基国际招标有限公司就宁波大学物理科学与技术学院采购科研级体视显微镜项目进行公开招标采购,经过评标委员会评审,现将采购结果公告如下: 一、项目编号:CBNB-20242218 二、项目名称:宁波大学物理科学与技术学院采购科研级体视显微镜项目 三、采购公告发布日期:2024年5月23日 四、定标日期:2024年6月12日 五、公示期:2024年6月12日-2024年6月15日 六、用途:供宁波大学用 七、合同履行日期:按签定的合同履行 八、中标内容:
品目号
采购内容
数量
中标单位名称
中标金额(元)
一
科研级体视显微镜
1台
浙江省科学器材进出口有限责任公司
257,400.00
采购人:宁波大学 地址:宁波市江北区风华路818号 联系人:刁老师 电话:0574-87600165 质疑联系人: 丁老师 质疑联系方式: 0574-87609814 代理单位:宁波中基国际招标有限公司 联系人:陈冲、沙玉珠 联系电话:0574-87425731、88090063 传真:0574-87425386
正式标书:CBNB-20242218宁波大学物理科学与技术学院采购科研级体视显微镜项目m_202461216482.doc
interface return error