教学、实验用桌直接 教学、实验用桌 课桌凳中标结果公示(巴彦淖尔市临河区第九小学2024)



巴彦淖尔市临河区第九小学教学、实验用桌直接订购成交公告

发布时间:2024年06月12日

巴彦淖尔市临河区第九小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:BSZC-DD-2024-544364
采购单位:巴彦淖尔市临河区第九小学
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):91,260.00
采购人及联系方式:马建忠/15044895562
采购计划备案书/核准书编号:临采购备字[2024]01338号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:临河区觉行办公用品店(个体工商户)
成交时间:2024-06-12 09:01
成交金额:91260.00,大写(人民币):玖万壹仟贰佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

教学、实验用桌
诚鑫, 教学、实验用桌 诚鑫/chengxin C-101课桌凳(套), C-101, 数量:270;

270
¥338.0000
¥91260.00

合计
¥91260.00 大写(人民币): 玖万壹仟贰佰陆拾元整

采购单位:巴彦淖尔市临河区第九小学
2024年06月12日

字号
打印