国土变更调查 测量标志巡查及维护 山体保护界桩和标志牌设立中标结果公示(威海市自然资源和规划局2024)
威海市自然资源和规划局威海经济技术开发区2023年度国土变更调查、2024年度测量标志巡查及维护、2024年度山体保护界桩和标志牌设立竞争性磋商成交结果公告
威海市自然资源和规划局
威海经济技术开发区2023年度国土变更调查、2024年度测量标志巡查及维护、2024年度山体保护界桩和标志牌设立
成交
公告
一、项目编号:
SDGP371000000202402000154
二、项目(包段)名称:
2023年度国土变更调查、2024年度测量标志巡查及维护、2024年度山体保护界桩和标志牌设立
三、
成交
信息
标包
投标人(供应商)名称
地址
中标(成交)金额
(单位:元)
A
山东华地测绘地理信息有限公司
威海市文化中路80号
389000.00
B
威海鼎川地质测绘有限公司
威海经技区蓝星万象城-23号-B1601-1605、1611
30000.00
C
威海鼎川地质测绘有限公司
威海经技区蓝星万象城-23号-B1601-1605、1611
100000.00
四、主要标的信息
见附件
五、评审专家名单:
刘雪莲、冷晓辉、李妍霖
六、代理服务费收费标准及金额:
参照原国家发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号)
,
包A
:5835
元,包B:4
50
元,包C:1
500
元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、补充事宜
本项目(包段)按照综合评分法评审
,
排序第一
的
报价供应商
为本项目的
成交供应商
,其余
报价供应商
均为未
成交供应商
。各
报价供应商
未
成交
的原因为
:
包A
威海鼎川地质测绘有限公司
、
山东省圣达地理信息测绘工程有限公司
评审得分较低(
业绩
评审点、
项目理解
评审点
等评审因素
不
占优势)
;包B
威海市三维工程测绘有限公司、山东省圣达地理信息测绘工程有限公司评审得分较低(业绩评审点、
拟派从业人员
评审点等评审因素
不
占优势);包
C
威海市三维工程测绘有限公司、山东省圣达地理信息测绘工程有限公司评审得分较低(
界桩放样
评审点、
材料质量
评审点等评审因素
不
占优势);
各
报价供应商
综合得分由高到低排序如下:
包段
排序
投标人(供应商)名称
专家分
总分
A
1
山东华地测绘地理信息有限公司
87.00、88.00、97.00
90.67
A
2
威海鼎川地质测绘有限公司
69.99、70.99、79.99
73.65
A
3
山东省圣达地理信息测绘工程有限公司
68.98、70.98、72.98
70.98
B
1
威海鼎川地质测绘有限公司
75.00、84.00、87.00
82.00
B
2
威海市三维工程测绘有限公司
66.00、68.00、73.00
69.00
B
3
山东省圣达地理信息测绘工程有限公司
63.00、64.00、70.00
65.67
C
1
威海鼎川地质测绘有限公司
69.00、79.00、82.00
76.67
C
2
威海市三维工程测绘有限公司
70.00、72.00、78.00
73.33
C
3
山东省圣达地理信息测绘工程有限公司
69.00、73.00、74.00
72.00
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:
威海市自然资源和规划局
地 址:
威海市文化中路99号
(
威海市自然资源和规划局
)
联系方式:
0631-5916311
2.采购代理机构
名 称:
海逸恒安项目管理有限公司
地 址:
山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼26层、27层
联系方式:
0631-5283066
3.
项目联系方式
项目联系人:
陶俊萍
电
话:
0631-5283066
十、附件
中标(成交)企业公示材料
发 布 人:
海逸恒安项目管理有限公司
发布时间:
2024年06月12日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号
SDGP371000000202402000154
项目名称
威海经济技术开发区2023年度国土变更调查、2024年度测量标志巡查及维护、2024年度山体保护界桩和标志牌设立
分包数量
3
个
采购人
威海市自然资源和规划局
釆
购代理机构
海逸恒安项目管理有限公司
预算金额(元)
第
A
包:
390,000.00
第
B
包:
30,000.00
第
C
包:
100,000.00
中标(成交)
金额(元)
第
A
包:
389000.00
第
B
包:
30000.00
第
C
包:
100000.00
评审地点
评审室B(3人)()
评审时间
2024年06月11日14时00分
至
2024年06月11日15时58分
评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工补偿
(
元)
住宿费
(
元)
城市间交通费(元)
扣减
(
元)
支付金额(元)
评审专家确认签字
备注
刘雪莲
***
400
0
0
0
0
400
冷晓辉
***
400
0
0
0
0
400
合计
800
0
0
0
0
800
采购人代表:
李妍霖
釆购代理机构项目负责人:
陶俊萍
釆购代理机构:
海逸恒安
项目管理有限公司
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
威海经济技术开发区2023年度国土变更调查、2024年度测量标志巡查及维护、2024年度山体保护界桩和标志牌设立
品目
采购单位
威海市自然资源和规划局
行政区域
威海市
公告时间
2024年06月12日 09:58
评审专家名单
刘雪莲,冷晓辉,李妍霖
总中标金额
¥51.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
于丽莎
项目联系电话
13562156918
采购单位
威海市自然资源和规划局
采购单位地址
威海市文化中路99号
采购单位联系方式
13306319099
代理机构名称
海逸恒安项目管理有限公司
代理机构地址
山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼26层、27层
代理机构联系方式
13562156918