重庆市复印纸中标结果公示(重庆市土地储备整治中心2024)
重庆市土地储备整治中心复印纸采购项目二次竞价成交公告
(竞价编号:3446296561319937采购形式:框架协议)
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间
1
江北区志翔办公用品经营部
¥543.60
2024/06/12 09:41:04
项目名称:重庆市土地储备整治中心复印纸采购项目
项目号:CQS24A01234
标的名称:靓印 A4 75g 500张/包 8包/箱 复印纸
规格型号:A4 75g 500张/包 8包/箱
数量:40.0
单价(元):13.59
供应商详细地址:观音桥步行街5号赛博数码广场第3层E08柜位
配送区域:
采购执行方:重庆市土地储备整治中心
详细地址:重庆市渝北区天宫殿街道恒明路1号
联系人:余佳敏
联系电话:02361360221
公告期限:1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆市土地储备整治中心复印纸采购项目
品目
复印纸
采购单位
重庆市土地储备整治中心
行政区域
重庆市
公告时间
2024年06月12日 15:00
评审专家名单
无
总中标金额
¥0.050000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
余佳敏
项目联系电话
02361360221
采购单位
重庆市土地储备整治中心
采购单位地址
重庆市渝北区天宫殿街道恒明路1号
采购单位联系方式
02361360221
代理机构名称
重庆市土地储备整治中心
代理机构地址
"重庆市渝北区天宫殿街道恒明路1号"
代理机构联系方式
13108950532