交通路口提示牌工程结算造价咨询服务中标结果公示(中共台山市委宣传部2024)
工程造价咨询
关于【台山市创建全国文明城市街区交通路口提示牌工程结算造价咨询服务项目】中选结果的公告
我单位于2024-06-10 09:50, 在广东省网上中介服务超市为中共台山市委宣传部公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中共台山市委宣传部
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44078100707431X2405311195
服务金额:
¥500.00元
金额说明:
本项目总造价约86800元,参照广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号)的收费标准并结合市场调节价,服务费按工程实际造价*4.8‰*0.8进行结算,不足500元按照500元进行结算。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
华伦中建建设股份有限公司服务口碑好,有类似项目经验及优秀团队,可以委托。
中选机构联系地址:
广东省东莞市南城街道黄金路1号天安数码城3栋2单元801、802、803、808、809室室
中选金额:
¥500.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
台山市创建全国文明城市街区交通路口提示牌工程结算造价咨询服务项目直接选取说明.pdf
江门市公共资源交易中心台山分中心 2024-06-12
台山市创建全国文明城市街区交通路口提示牌工程结算造价咨询服务项目直接选取说明华伦中建建设股份有限公司服务口碑好,有类似项目经验及优秀团队,可以委托。中共台山市委宣传部2024年6月12日