东莞市复印机中标结果公示(东莞市凤岗镇国库支付中心(东莞市凤岗镇财政投资审核中心、东莞市凤岗镇资产管理中心)2024)



公告内容:

东莞市凤岗镇国库支付中心(东莞市凤岗镇财政投资审核中心、东莞市凤岗镇资产管理中心)复印机直接订购成交公告

本项目于2023-12-04 09:26采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:东莞市凤岗镇国库支付中心(东莞市凤岗镇财政投资审核中心、东莞市凤岗镇资产管理中心)
预算金额:32,999.00
采购计划编号:441900025-2023-01000

二、成交信息

成交供应商:东莞市亿科丰贸易有限公司
成交金额:32999.00,大写(人民币):叁万贰仟玖佰玖拾玖元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
夏普/Sharp, 复印机 夏普/Sharp BP-C2652R(含双面输稿器+单层纸盒), BP-C2652R;

1
¥32999.0000
¥32999.00

合计
¥32999.00 大写(人民币): 叁万贰仟玖佰玖拾玖元整

三、 项目联系方式

联系人:刘明胜
采购单位:东莞市凤岗镇国库支付中心(东莞市凤岗镇财政投资审核中心、东莞市凤岗镇资产管理中心)
2023年12月04日