员工工装中标结果公示(中国飞龙通用航空有限公司2024)



中国飞龙通用航空有限公司员工工装采购中标结果公告

中国飞龙通用航空有限公司员工工装采购中标候选人公示

中国飞龙通用航空有限公司员工工装采购项目中标候选人公示
项目名称:中国飞龙通用航空有限公司员工工装采购
项目编号:0222HW20241304
招 标 人:中国飞龙通用航空有限公司
代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司
采购方式:公开招标
开标时间:2024年6月7日9:00
公示发布时间:2024年6月7日
公示结束时间:2024年6月11日17:00
中标候选人名单
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐中标侯选人如下:
第一名:江苏虎豹集团有限公司 投标报价:4108920.00元
第二名:江苏绿洲制衣有限公司 投标报价:4112900.00元
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。如无异议,招标人将确定评标委员会推荐的排名第一的中标候选人为中标人。

招 标 人:中国飞龙通用航空有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市平房区通建街2号
联 系 人:高义博
电 话:0451-51983368

代理机构:黑龙江阳光采购服务平台有限公司
地 址:哈尔滨市南岗区长江路28号长江国际大厦7层
联 系 人:刘先生
电 话:0451-87200260

业务监督:黑龙江交易集团有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-87200259
2024年6月7日