贵州直缝焊管 镀锌方管 镀锌管中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司2024)
标段名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购
标段编号: 盘江精煤股份-2024-HW9332-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-06-12
项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购
项目编号:盘江精煤股份-2024-HW9332
招标人:贵州盘江精煤股份有限公司
项目实施地点:精煤公司各矿
供应商基本要求:
下载附件:
中标明细.doc
下载附件:
中标明细.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购
标段/包编号:盘江精煤股份-2024-HW9332-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:曲靖市沾益区旺达贸易有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:昆明天马实业有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州正恒物资贸易有限公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州盘江精煤股份有限公司
联系人:张群
联系电话:0858-3702624
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
MIME-version:1.0Content-Type:multipart/related;boundary="----=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30";type="text/html"X-MimeOLE:ProducedByMicrosoftMimeOLEV6.00.2800.1106Thisisamulti-partmessageinMIMEformat.------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30Content-Type:text/html;Content-Transfer-Encoding:quoted-printableContent-Location:file:///C:/Users/ADMINI~1/AppData/Local/Temp/~tmp{a256b272-eaa9-4017-8edd-cb3d2233c010}1640226.TMP.html贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW9332采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2024-06-1215:05包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购采购内容1:直缝焊管规格:DN15成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人昆明天马实业有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容2:直缝焊管规格:DN20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容3:直缝焊管规格:DN25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容4:直缝焊管规格:DN40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容5:直缝焊管规格:DN50成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容6:直缝焊管规格:DN150成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人昆明天马实业有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容7:直缝焊管规格:219*3成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容8:镀锌方管规格:50mm*50mm*5mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司采购内容9:镀锌方管规格:100mm*100mm*5mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司采购内容10:镀锌管规格:DN25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司山东能源集团贵州国际贸易有限公司采购内容11:镀锌管规格:DN50成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州正恒物资贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容12:镀锌管规格:DN100成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司(请手动填写)2024年6月12日------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30Content-Type:application/octet-stream;Content-Transfer-Encoding:base64Content-Location:file:///C:/Users/ADMINI~1/AppData/Local/Temp/~tmp{a256b272-eaa9-4017-8edd-cb3d2233c010}1640226.files/filelist.xmlPD94bWwgdmVyc2lvbj0iMS4wIiBlbmNvZGluZz0iVVRGLTgiIHN0YW5kYWxvbmU9InllcyI/Pg0KPHhtbCB4bWxuczpvPSJ1cm46c2NoZW1hcy1taWNyb3NvZnQtY29tOm9mZmljZTpvZmZpY2UiPjxvOk1haW5GaWxlIEhSZWY9Ii4uL350bXB7YTI1NmIyNzItZWFhOS00MDE3LThlZGQtY2IzZDIyMzNjMDEwfTE2NDAyMjYiLz48bzpGaWxlIEhSZWY9ImZpbGVsaXN0LnhtbCIvPjwveG1sPg==------=_NextPart_000_0076_01C29953.BE473C30--贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购采购编号:盘江精煤股份-2024-HW9332采购人:贵州盘江精煤股份有限公司开标时间:2024-06-1215:05包001:贵州盘江精煤股份有限公司-2024.06.06-4-直缝焊管.镀锌方管.镀锌管-询比采购采购内容1:直缝焊管规格:DN15采购内容1:直缝焊管规格:DN15采购内容1:直缝焊管规格:DN15采购内容1:直缝焊管规格:DN15成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明天马实业有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容2:直缝焊管规格:DN20采购内容2:直缝焊管规格:DN20采购内容2:直缝焊管规格:DN20采购内容2:直缝焊管规格:DN20成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容3:直缝焊管规格:DN25采购内容3:直缝焊管规格:DN25采购内容3:直缝焊管规格:DN25采购内容3:直缝焊管规格:DN25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容4:直缝焊管规格:DN40采购内容4:直缝焊管规格:DN40采购内容4:直缝焊管规格:DN40采购内容4:直缝焊管规格:DN40成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容5:直缝焊管规格:DN50采购内容5:直缝焊管规格:DN50采购内容5:直缝焊管规格:DN50采购内容5:直缝焊管规格:DN50成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人曲靖市沾益区旺达贸昆明天马实业有限公贵州正恒物资贸易有限公成交候选人易有限公司司司采购内容6:直缝焊管规格:DN150采购内容6:直缝焊管规格:DN150采购内容6:直缝焊管规格:DN150采购内容6:直缝焊管规格:DN150成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明天马实业有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司贵州正恒物资贸易有限公司采购内容7:直缝焊管规格:219*3采购内容7:直缝焊管规格:219*3采购内容7:直缝焊管规格:219*3采购内容7:直缝焊管规格:219*3成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人曲靖市沾益区旺达贸易有限公司昆明天马实业有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容8:镀锌方管规格:50mm*50mm*5mm采购内容8:镀锌方管规格:50mm*50mm*5mm采购内容8:镀锌方管规格:50mm*50mm*5mm采购内容8:镀锌方管规格:50mm*50mm*5mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司采购内容9:镀锌方管规格:100mm*100mm*5mm采购内容9:镀锌方管规格:100mm*100mm*5mm采购内容9:镀锌方管规格:100mm*100mm*5mm采购内容9:镀锌方管规格:100mm*100mm*5mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司采购内容10:镀锌管规格:DN25采购内容10:镀锌管规格:DN25采购内容10:镀锌管规格:DN25采购内容10:镀锌管规格:DN25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司山东能源集团贵州国际贸易有限公司采购内容11:镀锌管规格:DN50采购内容11:镀锌管规格:DN50采购内容11:镀锌管规格:DN50采购内容11:镀锌管规格:DN50成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州正恒物资贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司采购内容12:镀锌管规格:DN100采购内容12:镀锌管规格:DN100采购内容12:镀锌管规格:DN100采购内容12:镀锌管规格:DN100成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州正恒物资贸易有限公司盘州市晟泰贸易有限公司曲靖市沾益区旺达贸易有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江精煤股份有限公司(请手动填写)2024年6月12日