贵州反光背心 袖套中标结果公示(贵州兴电新型建材有限公司2024)



标段名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购-询比采购

标段编号: 兴电建材-2024-HW8906-001

售标截止时间:

截标/开标时间:2024-06-06

项目名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购-询比采购

项目编号:兴电建材-2024-HW8906

招标人:贵州兴电新型建材有限公司

项目实施地点:建材公司厂内生产使用

供应商基本要求:

下载附件:
成交候选人公示.pdf

标段

标段01

标段/包名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购-询比采购

标段/包编号:兴电建材-2024-HW8906-001

标段/包内容:

中标候选人

第01中标候选人

中标候选人名称:兴义市旺旺劳保五金批发部

第11中标候选人

中标候选人名称:贵州本港商贸有限公司

第21中标候选人

中标候选人名称:云南奥诺泰商贸有限公司

采购单位信息

项目实施地点:贵州兴电新型建材有限公司

联系人:黄值时

联系电话:13049595445

代理机构信息

代理机构名称:

联系人:

联系电话:

贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购一询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购询比采购采购编号:兴电建材-2024-HW8906采购人:贵州兴电新型建材有限公司开标时间:2024-06-0610:30包001:贵州兴电新型建材有限公司-2024.05.31-反光背心、袖套采购一询比采购采购内容1:反光背心规格:绿色采购内容2:反光背心规格:绿色采购内容3:反光背心规格:绿色采购内容4:反光背心规格:绿色采购内容5:反光背心规格:绿色采购内容6:反光背心规格:绿色采购内容7:反光背心规格:绿色采购内容8:反光背心规格:绿色采购内容9:反光背心规格:绿色采购内容10:袖套规格:黑色采购内容1:反光背心规格:绿色采购内容2:反光背心规格:绿色采购内容3:反光背心规格:绿色采购内容4:反光背心规格:绿色采购内容5:反光背心规格:绿色采购内容6:反光背心规格:绿色采购内容7:反光背心规格:绿色采购内容8:反光背心规格:绿色采购内容9:反光背心规格:绿色采购内容10:袖套规格:黑色采购内容1:反光背心规格:绿色采购内容2:反光背心规格:绿色采购内容3:反光背心规格:绿色采购内容4:反光背心规格:绿色采购内容5:反光背心规格:绿色采购内容6:反光背心规格:绿色采购内容7:反光背心规格:绿色采购内容8:反光背心规格:绿色采购内容9:反光背心规格:绿色采购内容10:袖套规格:黑色采购内容1:反光背心规格:绿色采购内容2:反光背心规格:绿色采购内容3:反光背心规格:绿色采购内容4:反光背心规格:绿色采购内容5:反光背心规格:绿色采购内容6:反光背心规格:绿色采购内容7:反光背心规格:绿色采购内容8:反光背心规格:绿色采购内容9:反光背心规格:绿色采购内容10:袖套规格:黑色成交候选第一候选人第二候选人第三候选人CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App人兴义市旺旺劳保五金批发部贵州本港商贸有限公同云南奥诺泰商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。7招标人(经办部门代章):贵州兴电新型建材有限公司/E2024年6月11日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App