水库除险加固工程施工总承包中标结果公示(钟祥市铜钱山水库除险加固工程建设管理办公室2024)
点击查看公告内容: 钟祥市铜钱山水库除险加固工程施工总承包.pdf
钟祥市铜钱山水库除险加固工程施工总承包(JMZX-202405SL-006001001)施工类招标中标结果公告招标编号:JMZX-202405SL-006001001钟祥市铜钱山水库除险加固工程(项目名称)钟祥市铜钱山水库除险加固工程施工总承包(标段名称)于2024年06月08日在荆门市电子招标投标交易平台(http://zyjy.jingmen.gov.cn/)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年06月08日至2024年06月11日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他湖北振东宏厦建筑有限公司、宜昌鸿宇连邦软件有限责任公司45718185.51需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:钟祥市铜钱山水库除险加固工程建设管理办公室地址:钟祥市长寿路一路19号邮编:联系人:蒋科长电话:0724-6305006招标代理机构:湖北赛尔福工程咨询有限公司地址:荆门市东宝区象山大道125号供水2幢401房邮编:联系人:罗璇电话:13560756609行政监督部门:钟祥市水利和湖泊局建设监督室行政监督部门:钟祥市水利和湖泊局建设监督室电话:0724-6305005其他补充事宜:融资平台:依据《湖北省政府采购合同融资实施方案的通知》(鄂财采发〔2022〕5号)文件精神,中标(成交)供应商可持中标(成交)通知书和书面合同申请融资。政策咨询:荆门市财政局,联系电话:张辉13797966500。(1)银行:中国建设银行授信额度:3000万元融资期限:1年联系电话:兰经理13597967886(2)银行:中国农业银行授信额度:1000万元融资期限:1年联系电话:李经理15807261318(3)银行:中国工商银行授信额度1000万元融资期限:货物类1年,服务类3年,工程类5年联系电话:盛经理13597955656(4)银行:中国交通银行授信额度1000万元融资期限:1年联系电话:周经理13477562250(5)银行:邮储银行授信额度300万元融资期限:1年联系电话:李经理18872555255(6)银行:湖北银行授信额度200万元融资期限:1年联系电话:黄经理18507264020(7)银行:农商银行授信额度500万元融资期限:1年联系电话:柴行长13677263266备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。