内蒙古自治区复印纸中标结果公示(内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队2024)
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年06月13日
内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-545288
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):3,000.00
采购人及联系方式:熊伟/13947627021
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]12696号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:翁牛特旗乌丹镇翰墨文体超市
成交时间:2024-06-13 09:06
成交金额:3000.00,大写(人民币):叁仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
幸运鸟/HOOPOE, 幸运鸟(HOOPOE)蓝鸟A4打印纸一包500张, 70g 500张*1包, 数量:120;
120
¥25.0000
¥3000.00
合计
¥3000.00 大写(人民币): 叁仟元整
采购单位:内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队
2024年06月13日
字号
打印