门卫、安检房 门卫安检房建设工程中标结果公示(莒南县人民法院2024)



一、项目编号:SCDZ-2024-46352,项目包号: 1
(二)项目名称:大店法庭门卫、安检房
本项目于2024-06-11 15:33:16发布公告,报价时间为: 2024-06-12 00:00:00 ~ 2024-06-13 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:

供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间

山东金龙建安工程有限公司
手动邀请
136600.00
2024-06-12 08:57:25

莒南县盛源建筑安装工程有限公司
手动邀请
136800.00
2024-06-12 10:01:53

莒南县华瑞建筑安装工程有限公司
手动邀请
136900.00
2024-06-12 09:34:44

(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:

供应商名称
原因

二、成交信息

成交供应商:山东金龙建安工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-莒南县-莒南县城西一路中段
成交时间:2024-06-13 18:00:00
成交金额:136600.00, 大写(人民币):壹拾叁万陆仟陆佰元整

服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)

大店法庭门卫安检房建设工程
1

山东金龙建安工程有限公司
136600.00

三、项目联系方式

联系方式:薛凯 18553981023
采购单位:莒南县人民法院本级
2024年06月13日