燃料煤输送及储存 物料筛板固定螺栓 物料筛板中标结果公示(中化泉州石化有限公司2024)


【单一来源】 动力中心燃料煤输送及储存1#高幅筛/1337-PS2024061039620单一来源事前公告
发布时间:2024-06-13 16:05

采购人:中化泉州石化有限公司
采购项目编号:1337-PS2024061039620
采购项目名称:动力中心燃料煤输送及储存1#高幅筛
采购内容:
物料筛板固定螺栓GFS-X-550-8 WGFS2050-11 T12×120,数量50.000EA物料筛板GFS-X-550-8 WGFS2050-8-01,数量1.000EA

原因及说明:中化泉州石化采购管理规定,第三章、第七条、8、具备以下一种或几种情形的,经批准后可采用单一来源采购:(4)必须使用原厂主机配套的备品配件,或工艺技术指定独家供应商。燃料煤输送及储存1#高幅筛配件原供应商为河南威猛振动设备股份有限公司,现采购配件,为保证与原设备配套配件一致,拟采用单一来源(一致性)方式向主机厂河南威猛振动设备股份有限公司采购
拟定唯一供应商:河南威猛振动设备股份有限公司

公示期限:从2024年06月13日16时05分起至2024年06月18日16时05分止。
异议的受理方式:对本项目的采购方式有异议的供应商、单位或个人请于公示期内将书面意见(加盖公章)向采购人反映。

联系人及联系方式:罗应新,18965550009/luoyingxin@sinochem.com
监督举报联系方式:0595-27572313/qzshjw@sinochem.com