改造工程中标结果公示(宜昌高新技术产业开发区北苑街道城东社区居民委员会2024)



北苑小区改造工程成交结果公告

湖北锦川工程咨询有限公司受宜昌高新技术产业开发区北苑街道城东社区居民委员会的委托,拟就“北苑小区改造工程”进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公告如下:

一、项目名称:北苑小区改造工程

二、采购内容:北苑小区改造工程包括9#楼内部场地沥青混凝土路面摊铺、停车棚搭建、楼梯面环氧树脂地坪漆、楼道铁质栏杆木质扶手油漆、楼道亮化等改造(具体施工内容详见工程量清单)

三、磋商公告发布媒体及日期:本次采购信息在宜昌高新技术产业开发区管委会官网http://gxq.yichang.gov.cn/上发布。

发布时间:2024年6月3日。

四、磋商信息:

磋商日期:2024年6月13日

磋商地点:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号观澜园3幢3-2202

磋商小组成员:杨和平、唐开平、黎蓉 其中杨和平 被推荐为磋商小组组长。

五、成交信息:

成交供应商名称:宜昌瑞庭装饰有限公司

成交供应商地址:宜昌市点军区紫阳村十三组

成交金额:大写:陆万柒仟伍佰元整 小写:67500.00元

六、成交通知书领取地址:湖北锦川工程咨询有限公司办公室(宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号观澜园3幢3-2202)

七、质疑: 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人和湖北锦川工程咨询有限公司提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

九、联系方式

采购人名称:宜昌高新技术产业开发区北苑街道城东社区居民委员会

联系地址:宜昌高新区城东大道8号

联系人:毛胤强

联系电话: 15271450998

采购代理机构名称:湖北锦川工程咨询有限公司

办公地址:宜昌市夷陵区东城试验区国宾壹号观澜园3幢3-2202

联系人:郑玉全 联系电话:17762995366

湖北锦川工程咨询有限公司

2024年6月13日