便携式计算机中标结果公示(赤峰市松山区人民法院2024)



赤峰市松山区人民法院便携式计算机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年06月13日

赤峰市松山区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-545735
采购单位:赤峰市松山区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):210,280.00
采购人及联系方式:盛小祥/18847665999
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]12787号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:赤峰松山区汇好电脑经销处
成交时间:2024-06-13 15:06
成交金额:210280.00,大写(人民币):贰拾壹万零贰佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO Thinkpad X13-3HCD 便携式计算机 13.3英寸 Ultra5-125H/32G/512G/高分/4G版, Thinkpad X13-3HCD, 数量:10;

10
¥7870.0000
¥78700.00

便携式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO pro16 便携式计算机 i5-13500H 32G 1T 4050-6G显卡 16英寸, pro16 , 数量:17;

17
¥7740.0000
¥131580.00

合计
¥210280.00 大写(人民币): 贰拾壹万零贰佰捌拾元整

采购单位:赤峰市松山区人民法院
2024年06月13日

字号
打印