血透设备 血液透析机 血透用中标结果公示(盘锦市传染病医院2024)



盘锦市传染病医院血透设备采购结果公告

公告信息

公告信息

公告标题:
盘锦市传染病医院血透设备采购结果公告
有效期:
2024-06-13 至 2024-06-14

撰写单位:
盘锦市公共采购交易中心(盘锦市行政审批服务中心)
撰写人:
尹腾飞

中标(成交)结果公告

盘锦市传染病医院血透设备采购中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-211100-01171
二、项目名称:盘锦市传染病医院血透设备采购
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:盘锦市传染病医院血透设备采购
供应商名称:辽宁洋行商贸有限公司
供应商地址:辽宁省盘锦市大洼县辽宁省盘锦市大洼区大洼街道兴顺社区(泰山中路西公路沥青拌合站北侧)
中标(成交)金额:2,366,500(元)
评审总得分:97(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:盘锦市传染病医院血透设备采购
货物类
名称:血液透析机(A02322500急救和生命支持设备)
品牌:贝朗
规格型号:7103005
数量:7
单价(元):113950.0000
货物类
名称:血透用水处 理机(A02329900其他医疗设备)
品牌:贝朗
规格型号:Ro Dia IIC 1600
数量:1
单价(元):849750.0000
货物类
名称:血液透析滤过机(A02322500急救和生命支持设备)
品牌:贝朗
规格型号:7103072
数量:4
单价(元):177800.0000
货物类
名称:医用电子血 压计(A02320200普通诊察器械)
品牌:北京 悦琦
规格型号:ABP- 1000S
数量:3
单价(元):1300.0000
货物类
名称:电子体检秤(A02320200普通诊察器械)
品牌:北京 悦琦
规格型号:SG- 1001SA
数量:2
单价(元):2000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李晓东、韩冰冰、高明奇、汉景红 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:盘锦市传染病医院血透设备采购
代理服务收费标准及金额:不收取 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:盘锦市传染病医院            
地址:益工街21号              
联系方式:0427-3588445,18242771333          

2.采购代理机构信息

名称:盘锦市公共采购交易中心          
地址:大洼区东华路77号           
联系方式:0427-8650051         

3.项目
联系方式

项目联系人:李程           
电 话:0427-8650081
十、附件
采购文件:JH24-211100-01171--招标文件(第四轮).doc

关联计划

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
盘锦市传染病医院血透设备采购

品目

采购单位
盘锦市传染病医院

行政区域
盘锦市
公告时间
2024年06月13日 11:30

评审专家名单
李晓东、韩冰冰、高明奇、汉景红

总中标金额
¥236.650000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
李程

项目联系电话
0427-8650081

采购单位
盘锦市传染病医院

采购单位地址
益工街21号

采购单位联系方式
0427-3588445,18242771333

代理机构名称
盘锦市公共采购交易中心

代理机构地址
大洼区东华路77号

代理机构联系方式
0427-8650051