内蒙古自治区柜式空调中标结果公示(内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院2024)



内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院柜式空调直接订购成交公告

发布时间:2024年06月13日

内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-546086
采购单位:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):6,500.00
采购人及联系方式:刘宇晨/18648335566
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2024]12829号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:阿拉善左旗高顺商贸有限责任公司
成交时间:2024-06-13 17:18
成交金额:6500.00,大写(人民币):陆仟伍佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

柜式空调
海尔/Haier, 海尔/Haier牌柜式空调机KFR-72LW/02XDD83, KFR-72LW/02XDD83(含安装及辅材), 数量:1;

1
¥6500.0000
¥6500.00

合计
¥6500.00 大写(人民币): 陆仟伍佰元整

采购单位:内蒙古自治区阿拉善盟中级人民法院
2024年06月13日

字号
打印