农田作业路项目 农田作业路 盖板涵中标结果公示(桦甸市水库移民服务中心2024)


一、项目编号:采购计划-[2024]-00086号-1
二、项目名称:公吉乡小勃吉村九社农田作业路项目
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
吉林省鑫宏昌路桥有限公司
合隆镇迎新村前新立屯
报价:673860.00(元)
85.0

2.废标结果:

序号
标项名称
废标理由
其他事项

/
/
/
/

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
公吉乡小勃吉村九社农田作业路
公吉乡小勃吉村九社农田作业路项目
新建水泥路1.447千米,直径0.8米圆管涵1道8米,直径0.6米圆管涵4道24米,4米盖板涵1座。
2024年6月17日至2024年8月16日,共60日历天
赵俊会
贰级建造师

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李慧,张玉杰,赵桂珍
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299号”文要求。
2.代理服务收费金额(元):13477
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息
名 称:桦甸市水库移民服务中心
地 址:桦甸市政府综合楼六楼移民中心
联系方式:0432-66269038
2.采购代理机构信息
名 称:吉林春涛项目咨询管理有限公司
地 址:吉林市高新产业开发区深圳街创业园D座生活楼D641
联系方式:15204320870

3.项目联系方式
项目联系人:向娟娟
电 话:15204320870