贵州保安服务外包中标结果公示(贵州欣辰天然气有限公司2024)
标段名称:贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购
标段编号: 欣辰天然气-2024-FW9294-001
售标截止时间:
截标/开标时间:2024-06-09
项目名称:贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购
项目编号:欣辰天然气-2024-FW9294
招标人:贵州欣辰天然气有限公司
项目实施地点:镇宁综合站
供应商基本要求:
下载附件:
贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购项目采购成交候选人公示_20240613092528.pdf
标段
标段01
标段/包名称:贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购
标段/包编号:欣辰天然气-2024-FW9294-001
标段/包内容:
中标候选人
第01中标候选人
中标候选人名称:贵州省中特卫保安服务有限公司
第11中标候选人
中标候选人名称:贵州安和保安服务有限公司
第21中标候选人
中标候选人名称:贵州诚远保安服务有限责任公司
采购单位信息
项目实施地点:贵州欣辰天然气有限公司
联系人:刘工
联系电话:18685432062
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购采购编号:欣辰天然气-2024-FW9294采购人:贵州欣辰天然气有限公司开标时间:2024-06-1210:00包001:贵州欣辰天然气有限公司-2024.06.06-保安服务外包-询比采购采购内容1:规格:采购内容1:规格:采购内容1:规格:采购内容1:规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州省中特卫保安服务有限公司贵州安和保安服务有限公司贵州诚远保安服务有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州欣辰天然气有限公司2024年06月13日