江苏耗材及工器具中标结果公示(江苏方洋能源科技有限公司2024)
虹洋热电项目组2024年5月份第二批耗材及工器具采购(二次公告)
NO.:
RFQ240609001
采购单位
江苏方洋能源科技有限公司
采购类型
项目采购
联系方式
方洋能源科技 13382959165
采购类别
非标物资
质量要求
合格
报名截止时间
2024-06-13 09:30
平台费(元)
200.00
投标保证金(元)
报价截止时间
2024-06-13 09:30
控制价(元)
28,120.00
开票税率
13%增值税专用发票
工/货期(天)
7
交货地址
连云港市徐圩新区
采购备注
付款方式
本项目无预付款,当需求货物到货并经甲方验收合格后,付至全部货款的97%,剩余3%作为质保金,质保期一年。付款方式为现金或银行承兑汇票。(付款前乙方必须开具与付款金额一致的增值税专用发票,税率为13%,否则迟延付款的责任由乙方自行承担。因国家税制改革或承包人为小规模纳税人而引发的增值税税率的变化,本合同应适用调整后最新税率,合同原约定的不含税价不因税率变化而改变)。
采购附件
共 2 份附件
成交供应商
供应商名称
资质
报价日期
报价品项
成交品项
成交金额
连云港蓝泽机电设备销售有限公司
合格
2024-06-11
1
1
23,658.00
成交结果公示
虹洋热电项目组
2024年5月份第二批耗材及工器具采购
评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商:
连云港蓝泽机电设备销售有限公司
成交价格:
23658.0
元
工
期:
7
日历天
项目负责人(项目经理):
陈祖连
质量标准:
合格
2、评审情况
序号
供应商名称
最终报价
(元)
技术
得分
报价
部分
其他
部分
综合
得分
备注
1
连云港蓝泽机电设备销售有限公司
23658.0
/
/
/
/
2
连云港君吉机械配件销售有限公司
24500.0
/
/
/
/
3
连云港鼎林智能科技有限公司
25227.0
/
/
/
/
4
连云港贝林科技有限公司
27899.9
/
/
/
/
3、响应文件无效情况
序号
供应商名称
响应文件无效原因
1
/
/
本成交结果公示期自
2024-6-13
起,至
2024-6-15
止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人:
彭工
联系电话:
13382959165
邮箱:
/
采购人:
江苏方洋能源科技有限公司
日 期:
2024年6月13日