甘肃移民安置实施规划调整及验收技术服务项目中标结果公示(甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司2024)



黄河河口水电站建设征地移民安置实施规划调整及验收技术服务项目
中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年06月13 日

项目及标段名称
黄河河口水电站建设征地移民安置实施规划调整及验收技术服务项目
交易编号
A99-12620000224333349J-20240511-048791-3

招标人
甘肃电投炳灵水电开发有限责任公司
招标人联系电话
0930-8891323

招标代理机构
大成工程咨询有限公司
招标代理机构联系电话
139-1992-6998

开标时间
2024年6月11日 10时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼第六开标厅

公示开始时间
2024年06月13 日18:00
公示结束时间
2024年06月16 日18:00

中标候选人信息

包号(标段)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
项目管理机构人员

中标价 (万元)
项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号

001
第1名
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
/
310.00
马福全
/
/

第2名
中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司
/
328.00
杜立强
/
/

第3名
中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司
/
326.00
倪剑
/
/

附件1.

包号(标段)
中标候选人名称
评标明细
名次

报价得分 (30分)
商务得分 (20分)
技术得分 (50分)
总得分(100分)

001
中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司
28.10
18
41
87.1
1

中国电建集团北京勘测设计研究院有限公司
26.20
16
37.2
79.4
2

中国电建集团贵阳勘测设计研究院有限公司
26.84
12
34.4
73.24
3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段
废标单位
废标原因

001



备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:0931-8378139