会议桌 办公椅 会议椅中标结果公示(中国共产主义青年团包头市委员会2024)
中国共产主义青年团包头市委员会会议桌(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年06月13日
中国共产主义青年团包头市委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2024-545443
采购单位:中国共产主义青年团包头市委员会
所属区域:包头市
预算金额(元):18,930.00
采购人及联系方式:王欣桐/0472-5619692
采购计划备案书/核准书编号:包采备字[2024]03360号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:青山区一帆办公用品经销店
成交时间:2024-06-13 10:09
成交金额:18930.00,大写(人民币):壹万捌仟玖佰叁拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
风格派/sty!epie, 会议桌, 1502, 数量:1;
1
¥6600.0000
¥6600.00
办公椅
风格派/sty!epie, 会议椅, 1501, 数量:15;
15
¥480.0000
¥7200.00
办公椅
风格派/sty!epie, 办公椅, 1503, 数量:19;
19
¥270.0000
¥5130.00
合计
¥18930.00 大写(人民币): 壹万捌仟玖佰叁拾元整
采购单位:中国共产主义青年团包头市委员会
2024年06月13日
字号
打印