生活污水处理池建设工程中标结果公示(博罗县龙华镇人民政府2024)
工程设计
关于【龙华村后礼小组生活污水处理池建设工程采购设计服务】中选结果的公告
我单位于2024-06-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县龙华镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
博罗县龙华镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413220071988732406071094
服务金额:
¥4,449.00元
金额说明:
本次采购服务金额为4449元(包干价),本工程设计收费参考国家《工程勘察设计费管理规定》(2002年修订版)并结合市场调节价计算(此服务金额已包含因工程设计工作需要发生的一切费用和履行合同的税费)。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司资质符合要求,信用良好,行业经验丰富,熟悉业务,工作质量及效率较高。
中选机构联系地址:
福建省福州市马尾区保税区综合大楼15层A区-5958
中选金额:
¥4,449.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
博罗县行政服务中心 2024-06-13