建筑物结构荷载检测鉴定服务中标结果公示(大唐洱源凤羽风电有限责任公司2024)



大唐洱源凤羽风电有限责任公司保山市隆阳区分布式光伏项目(一期)建筑物结构荷载检测鉴定服务询价项目采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00021756
二、采购单名称:大唐洱源凤羽风电有限责任公司保山市隆阳区分布式光伏项目(一期)建筑物结构荷载检测鉴定服务询价项目
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中水物资集团成都有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-03 17:00:00
七、结果公告日期:2024-06-13
八、采购人及联系方式:
大唐洱源凤羽风电有限责任公司;0871-64890371
九、中选(成交)信息:
成交供应商:湖南同宇检测有限公司
供应商地址:长沙市高新开发区汇智中路169号金导园一期工业厂房A区3栋502号
中选(成交)金额:43.884000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
山东正元工程检测有限公司
24.500000
否决

2
重庆市建设工程质量检验测试中心有限公司
27.000000
否决

3
湖南同宇检测有限公司
43.884000
中选

4
河南润诚工程质量检测有限公司
44.400000

5
河北百尚检测技术服务有限公司
77.380000

6
思欧工程科技有限公司
81.620000

7
中冶武勘工程咨询(湖北)有限公司
95.400000
否决

8
云南锐永工程检测鉴定有限公司
104.940000
否决

9
上海钧测检测技术服务有限公司
127.500000
否决

10
云南千岩工程质量检测有限公司
146.280000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-06-13