密度计中标结果公示(龙滩水电开发有限公司合山发电公司2024)



合山公司密度计采购项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00022177
二、采购单名称:合山公司密度计采购项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资华南有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-06-06 17:00:00
七、结果公告日期:2024-06-13
八、采购人及联系方式:
龙滩水电开发有限公司合山发电公司;0772-8939372
九、中选(成交)信息:
成交供应商:佛山迅希科技有限公司
供应商地址:广东省佛山市禅城区石湾镇街道佛山大道中塘头段东侧澜石有色金属材料总汇第十一座11号之一
中选(成交)金额:8.000000(万元)
十、评审情况:

序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果

1
济南铭泰测控设备有限公司
2.800000

2
佛山迅希科技有限公司
8.000000
中选

3
柳州市梅兰日兰电气有限公司
8.580000

4
唐山君翔电气设备有限公司
9.831000

5
苏州精灵汇智能科技有限公司
15.000000

十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后3日内在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议,逾期不予受理。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-06-13