郑州市交换机中标结果公示(郑州技师学院(郑州市高级技工学校)2024)
一、项目基本信息
(一)项目名称:郑州技师学院交换机电子反拍项目
(二)项目编号:DZFP-2024-002048
(三)采购单位:郑州技师学院
(四)报价时间:2024-06-13 09:00~ 16:00
二、报价情况
本次反拍共有 32家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
河南同佰亿创电子科技有限公司
2847.00
2024-06-13 15:59:09
2
河南鸿合电子科技有限公司
2850.00
2024-06-13 09:42:45
3
河南岱泽电子科技有限公司
3060.00
2024-06-13 15:04:39
4
北京攀辰智通科技发展有限公司
3147.00
2024-06-13 15:49:08
5
河南尔享科技有限公司
3150.00
2024-06-13 15:03:33
6
郑州市德施谱信息技术有限公司
3150.00
2024-06-13 15:34:30
7
郑州旭和商贸有限公司
3198.00
2024-06-13 15:11:51
8
河南致屹盛电子科技有限公司
3270.00
2024-06-13 15:26:43
9
郑州千里之外商贸有限公司
3293.70
2024-06-13 15:02:04
10
北京敦颐科技有限公司
3297.00
2024-06-13 15:05:46
11
河南沣之诺实业有限公司
3300.00
2024-06-13 14:18:45
12
新乡市红旗区裕强通信器材店
3438.00
2024-06-13 15:41:04
13
河南安可电子科技有限公司
3900.00
2024-06-13 15:37:51
14
郑州驰缆通信设备有限公司
4197.00
2024-06-13 15:48:34
15
河南驰腾电子科技有限公司
4500.00
2024-06-13 11:24:17
16
新乡市恒佳信息技术有限公司
4500.00
2024-06-13 14:55:05
17
中利辉泰(河南)信息科技有限公司
5700.00
2024-06-13 15:22:41
18
洛阳市西工区明航电子商行
5940.00
2024-06-13 15:06:38
19
河南岚致电子科技有限公司
6300.00
2024-06-13 09:30:45
20
广达创远(河南)科技发展有限公司
6600.00
2024-06-13 09:13:53
21
河南隆玛电子科技有限公司
6840.00
2024-06-13 09:15:57
22
河南常鹏科技有限公司
6840.00
2024-06-13 11:11:17
23
河南荣竹智能科技有限公司
6891.00
2024-06-13 10:30:11
24
河南申士智能工程有限公司
6897.00
2024-06-13 10:24:29
25
洛阳市西工区锦玉电子产品经营部
6900.00
2024-06-13 09:07:12
26
河南申士电子科技有限公司
6900.00
2024-06-13 09:08:53
27
河南全速智能科技有限公司
6900.00
2024-06-13 10:01:12
28
河南柒柒电子商务有限公司
6900.00
2024-06-13 10:01:53
29
河南知春电子科技有限公司
6900.00
2024-06-13 10:33:10
30
郑州云之文商贸有限公司
6900.00
2024-06-13 10:34:13
31
中数微科股份有限公司
6900.00
2024-06-13 11:21:27
32
安阳市润科商贸有限公司
6900.00
2024-06-13 15:48:16
三、成交信息
(一)成交供应商:河南同佰亿创电子科技有限公司
(二)成交金额:2847.00(贰仟捌佰肆拾柒元整)
(三)采购需求:
1.商品参数需求:
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
交换机
RG-S2906-24GT4MS-L
锐捷/Ruijie
RG-S2906-24GT4MS-L
3
接口类型:以太网端口类型:光+电口端口数量:28传输速率:1000M传输模式:全双工是否有堆叠功能:是是否支持VLAN:是质保期限:3年产地:福建
949.00
采购单位:郑州技师学院
2024年06月13日