物业管理服务 安全保卫管理中标结果公示(包头市公安局稀土高新技术产业开发区公安分局2024)



一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-414338
项目名称:包头市公安局稀土高新技术产业开发区公安分局物业管理服务定点采购
采购单位:包头市公安局稀土高新技术产业开发区公安分局
所属区域:包头市
预算金额(元):144,000.00
项目开始时间:2024-06-13 11:54:19
采购人联系方式:杨泽 5240551
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]稀土00229号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
民馨路B区西侧院落的物业采购项目院落安全保卫管理,维持公共秩序,包括来访人员登记通报,安全监控、保卫执勤、防火防盗报警、突发事件处理、零小服务等
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:内蒙古国浩物业管理有限责任公司
成交金额:144000.00,大写(人民币):壹拾肆万肆仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

民馨路B区西侧院落的物业采购项目院落安全保卫管理,维持公共秩序,包括来访人员登记通报,安全监控、保卫执勤、防火防盗报警、突发事件处理、零小服务等
1

144,000.00


采购单位:包头市公安局稀土高新技术产业开发区公安分局
2024年06月13日