环境提升改造工程中标结果公示(桐庐县职业技术学校2024)
项目中选信息公告
中选机构:
同舟国际工程管理有限公司
中选时间:
2024-06-17 16:29:19
确认公示时间:
2024-06-17 16:33:19
参与机构
机构名称:
浙江铭圣工程咨询集团有限公司(刘晓立)
报价 (元)
4600元
报价时间:
2024-06-13 16:08:02
执业信用分:
12
机构名称:
浙江铭源工程管理有限公司(姚刚)
报价 (元)
4600元
报价时间:
2024-06-13 16:08:22
执业信用分:
12
机构名称:
北京敬业建设监理有限公司(童旭红)
报价 (元)
5300元
报价时间:
2024-06-13 19:18:39
执业信用分:
机构名称:
同舟国际工程管理有限公司(林刚)
报价 (元)
4600元
报价时间:
2024-06-13 16:07:56
执业信用分:
12
项目中选信息
*业主单位:
桐庐县职业技术学校
项目发布时间:
2024-06-13 16:07:17
业主单位联系人:
杨成钢
业主联系电话:
13376818561
委托价格 (元)
风险控制价:4600元,最高限价:5300元
*项目建安估算/项目预算金额/标的额(万元):
29.5
*是否含造价咨询:
否
*项目名称:
桐庐县职业技术学校校园环境提升改造工程
*建设地址:
桐庐县桐君街道职教路1号
*建设内容:
桐庐县职业技术学校校园环境提升改造工程
*所属街道:
桐庐县教育局
*项目承诺时限(天):
30 天完成
*项目简介:
桐庐县职业技术学校校园环境提升改造工程监理
项目资质要求
中介资质:
市政公用工程乙级
负责人资质:
总监(市政)
服务选取方式
所需主营业务:
监理(住建行业)
选取方式:
低价中选
中选机构联系方式
中介项目负责人:
林刚
中介项目负责人电话:
18058796303
其他要求
其他要求:
项目业主联系方式
联系人:
杨成钢
联系电话:
13376818561