新疆维吾尔自治区车辆维修和保养服务中标结果公示(新疆维吾尔自治区塔里木河流域巴音郭楞管理局2024)



新疆维吾尔自治区塔里木河流域巴音郭楞管理局关于车辆定点维修的服务市场采购项目(项目编号:2531101000012680748)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新疆维吾尔自治区塔里木河流域巴音郭楞管理局关于车辆定点维修的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2531101000012680748
项目联系人:曹静
项目联系电话:18963859212
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区塔里木河流域巴音郭楞管理局
采购单位地址:新疆库尔勒市人民东路30号
采购单位联系人和联系方式:杜倩:17709967059
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457867739
采购单位预算编码:403021008
三、成交信息
成交日期:2024年6月13日
总成交金额(元):1380(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
巴州祥坤商贸有限公司
新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州新疆巴州库尔勒市石化大道东北侧、新华路西侧邮政大厦院内
1380.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆维修和保养服务

1
1380.0
1380.0
服务采购需求:新M48444结算单.jpg

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

巴州祥坤商贸有限公司车辆维修结算单单位:塔里木河流域巴音郭楞管理局博斯腾湖管理处车型:依维柯车号:新M48444日期:2024.3.12公里数:170008序号材料名称单位数量单价金额维修项目金额接车人签字1轮胎嘴子(钢)个665390换轮胎嘴子6*301802左前玻璃升降器个1560560换左前玻璃升降器803后牌照灯个2851704合计11202605总合计:1380制表:吴电话:180408522766维修:制表:吴电话:180408522766维修:制表:吴电话:180408522766维修:制表:吴电话:180408522766维修:制表:吴电话:180408522766维修:制表:吴电话:2010993维修人:何西林1、根据交管局汽车维修行业规定:一级维护、小修或专项修理质量保证:10天或2000公里2、二级维护质量保证期:30天或5000公里3、整车修理或总成修理质量保证期:100天或20000公里