浙江基地配套道路工程 柴油直接中标结果公示(浙江交工集团股份有限公司2024)
直接采购公示表
一、采购人
浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部
二、项目情况
1.项目名称
XM2024YZCB-ZJJGJGGJ-0029浙江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部柴油直接采购项目
2.预算金额(人民币元)
8482500元
3.拟采购的工程/货物/服务说明
柴油
三、采用直接采购方式的原因说明:
四、拟定供应商的情况:
1. 供应商名称:浙江交科供应链管理有限公司
2. 供应商地址:浙江省杭州市滨江区江陵路2031号钱江大厦26楼
五、公示期限: 2024 年 6 月 13 日至 2024 年 6 月 14 日(不少于1个工作日)。
六、监督部门
监督部门:浙江交工集团股份有限公司纪检室/浙江交工集团股份有限公司西南分公司纪检室
地址:浙江省杭州巿临安区青山湖街道钱坞路598号6号楼9层/贵州省贵阳市观山湖区黔灵山路世纪金源财富中心E栋15楼
电话:0571-87669555/0851-23533695
七、联系方式
采 购 人:江交工集团股份有限公司文成县产城融合共富发展基础设施项目-基地配套道路工程(文成南互通至黄坦产业园区公路工程)第SG01标段项目经理部
地址:浙江省温州市文成县黄坦镇共宅文化礼堂浙江交工项目部
联 系 人:刘保善
联系电话:18325538786