温州市食堂奶制品中标结果公示(中共温州市委党校(温州市行政学院)2024)
中共温州市委党校食堂奶制品采购项目邀请竞争性谈判结果公告
一、 采购项目名称: 中共温州市委党校食堂奶制品采购项目
二、 采购项目编号:ZJZT-2024-12034
三、 采购方式:邀请竞争性谈判
四、 定标日期: 2024-06-12
五、 成交结果:
采购内容
成交单位
成交折扣率
成交份额
中共温州市委党校食堂奶制品采购项目
温州一鸣食品销售有限公司
49.03%
40%
温州市恒熙商贸有限公司
48.44%
35%
温州恒天远商贸有限公司
46%
25%
六、 评审专家名单:
陈潇兵、潘义、杨秀芝
七、 其他事项:
1、公告期限:2024年6月14日-2024年6月18日。
2、谈判应答方认为采购过程或成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。
八、 联系方式:
采购代理机构名称:浙江中通通信有限公司
联系人:王红英
联系电话:15067897093
地址:浙江省杭州市河东路215号
采购人名称: 中共温州市委党校
联系人:张老师
联系电话:0577-55580018
采购监管部门:中共温州市委党校机关纪委
联系方式:0577-55580161
附件信息:
中共温州市委党校食堂奶制品采购项目邀请竞争性谈判结果公告.docx12.9 KB
中共温州市委党校食堂奶制品采购项目邀请竞争性谈判结果公告一、采购项目名称:中共温州市委党校食堂奶制品采购项目二、采购项目编号:ZJZT-2024-12034三、采购方式:邀请竞争性谈判四、定标日期:2024-06-12五、成交结果:采购内容成交单位成交折扣率成交份额中共温州市委党校食堂奶制品采购项目温州一鸣食品销售有限公司49.03%40%中共温州市委党校食堂奶制品采购项目温州市恒熙商贸有限公司48.44%35%中共温州市委党校食堂奶制品采购项目温州恒天远商贸有限公司46%25%六、评审专家名单:陈潇兵、潘义、杨秀芝七、其他事项:1、公告期限:2024年6月14日-2024年6月18日。2、谈判应答方认为采购过程或成交结果使自己的合法权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起三个工作日内,以书面形式向采购人或代理机构提出质疑。八、联系方式:采购代理机构名称:浙江中通通信有限公司联系人:王红英联系电话:15067897093地址:浙江省杭州市河东路215号2、采购人名称:中共温州市委党校联系人:张老师联系电话:0577-55580018采购监管部门:中共温州市委党校机关纪委联系方式:0577-55580161