车辆维修和保养服务 机油 机滤 空气滤 空调滤 换轮胎 洗车中标结果公示(克什克腾旗农牧局2024)
克什克腾旗农牧局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年06月13日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-414673
项目名称:克什克腾旗农牧局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:克什克腾旗农牧局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):675.00
项目开始时间:2024-06-13 16:45:26
项目截止时间:2024-06-17 00:00:00
采购人联系方式:毛广广 15047611949
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]克旗00668号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油A9(小)
1
桶
2
机油A9(大)
1
桶
3
机滤
1
个
4
空气滤
1
个
5
空调滤
1
个
6
换轮胎
4
条
7
动平衡
4
条
8
洗车
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:克什克腾旗经棚镇安信汽车服务部
成交时间:2024-06-13 16:57:50
成交金额:675.00,大写(人民币):陆佰柒拾伍元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油A9(小)
1
桶
100.00
是
机油A9(大)
1
桶
280.00
是
机滤
1
个
30.00
是
空气滤
1
个
50.00
是
空调滤
1
个
55.00
是
换轮胎
4
条
80.00
是
动平衡
4
条
40.00
是
洗车
1
次
40.00
是
采购单位:克什克腾旗农牧局
2024年06月13日