重庆市资源教室设备中标结果公示(重庆市大足区双桥实验中学2024)



重庆市大足区双桥实验中学资源教室设备采购项目竞采公告

重庆市大足区双桥实验中学资源教室设备采购项目(项目编号:62024061445869590)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:重庆市大足区双桥实验中学资源教室设备采购项目
项目编号:62024061445869590
项目联系人:晏老师
项目联系电话:15178700277
项目所在行政区划编码:500111
项目所在行政区划名称:大足区
报价起止时间:2024-06-19 09:00-2024-06-19 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市大足区双桥实验中学
采购单位地址:重庆市 重庆市双桥经开区水塔12号
采购单位联系人和联系方式:晏里雪 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500111745322573N
采购单位预算编码:119011
三、成交信息
成交日期:2024年06月20日
总成交金额:5.85(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
重庆赐易科技有限公司

58500.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资源教室
炫灿等
型号:炫灿9060等
1批
58500.00
58500.00