长沙市摄影服务 摄影设备中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)



长沙市公安局交通警察支队驾管科关于摄影服务的竞价采购(项目编号:62024060696935063)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队驾管科关于摄影服务的竞价采购
项目编号:62024060696935063
项目联系人:关先生
项目联系电话:18900782515
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-06-11 09:33-2024-06-14 09:33
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年06月14日
总成交金额:0.5643(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
河南摩玛文化传媒有限公司
河南省商丘市梁园区商丘市梁园区凯旋路与财富步行街交叉口西南角财富新天地北区259号
5643.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
证 礼服拍摄
-
-
1批
5643.00
5643.00
需求响应:完全响应采购需求:1、共计57人(以实际拍摄人数为准),每人含着警礼服形象照一张、着常服正面工作照一张。 2、服务供应商应为所有人员进行拍前形象设计,提供化妆服务等。 3、服务供应商应自行配备全套摄影设备,采购方提供拍摄场地,进行上门拍摄。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
河南摩玛文化传媒有限公司
2024-06-11 21:48:20
5643.00
5304.42

符合
-

2
长沙市雨花区思陌尔摄影服务工作室
2024-06-13 12:25:12
7410.00
6965.40

符合
-

3
湖南爱无尽婚旅服务有限公司
2024-06-12 12:01:19
8550.00
8037.00

未评审